• Дата: 16 декабря 2019 года
  • IV четверть 2019 года
  • Закончен прием Планов проверок на I четверть 2020 года
  • Закончен прием Отчетов о результатах проведенных проверок за III квартал 2019 года

Уполномоченный государственный орган в сфере администрирования страховых взносов (ГНС)

ФИО Должность Отдел/департамент Электронная почта
1 Жуманов Алтынбек Маматаимович Главный инспектор Октябрьское УГНС
2 Абдыбеков Кусаин Турсунович Главный инспектор Сокулукское УГНС
3 Кожомбердиева Мунаркуль Джуматаевна Главный инспектор Сокулукское УГНС
4 Токтожумаева Каныкей Токтожумаевна Старший инспектор Сокулукское УГНС
5 Керимкулова Света Бейшебаевна Главный инспектор Сокулукское УГНС
6 Усонов Адилет Жаныбекович Инспектор Октябрьское УГНС
7 Дербишалиева Лира Батырбековна Старший инспектор Октябрьское УГНС
8 Айтбаев Медетбек Заирбекович Инспектор Октябрьское УГНС
9 Сыдыков Нурбек Муктарбекович Старший инспектор Октябрьское УГНС
10 Мамаджан уулу Кубанычбек Заведующий отделом Октябрьское УГНС
11 Молдокулова Анара Саданбековна Старший инспектор Октябрьское УГНС
12 Молдоканов Раимжан Кушунович Старший инспектор Октябрьское УГНС
13 Кожоназаров Абдимиталип Абдикеримович Заведующий отделом Октябрьское УГНС
14 Камбаров Сагыналы Аскарович Старший инспектор Октябрьское УГНС
15 Ашимов Усон Нармаматович Главный инспектор Октябрьское УГНС
16 Абдипатаева Зайнап Инспектор Октябрьское УГНС
17 Казиев Муратбек Казиевич Главный инспектор Октябрьское УГНС
18 Салбарова Гулжамал Камчыбековна Заведующий отделом Октябрьское УГНС
19 Ибраимова Айзада Насипбековна Главный инспектор Октябрьское УГНС
20 Абдыкасымов Айдин Карыпбаевич Старший инспектор Октябрьское УГНС
21 Эшимбеков Канат Кадырбаевич Главный инспектор Октябрьское УГНС
22 Бекбоев Марс Чоморович Главный инспектор Октябрьское УГНС
23 Керимакунов Эдилбек Шеримбекович Инспектор Октябрьское УГНС
24 Калилов Азизбек Каримович Инспектор Октябрьское УГНС
25 Акулуева Жибек Шабыновна Главный инспектор Октябрьское УГНС
26 Болотканова Эркин Медетбековна Старший инспектор Октябрьское УГНС
27 Иман уулу Илимбек Старший инспектор Октябрьское УГНС
28 Мавлянов Нурыман Абишович Старший инспектор Октябрьское УГНС
29 Бегалиев канат Джекшенбекович Главный инспектор Октябрьское УГНС
30 Эрмеков Талантбек Сыдыкович Главный инспектор Октябрьское УГНС
31 Борнбаев Курсантбек Пусурманкулович Старший инспектор Октябрьское УГНС
32 Папиева Дина Усеиновна Главный инспектор Октябрьское УГНС
33 Абдиллаева Жанаркан Абдиллаевна Старший инспектор Октябрьское УГНС
34 Айтматов Алмазбек Салибекович Старший инспектор Октябрьское УГНС
35 Тогузбаев Курсантбек Аринович Главный специалист Октябрьское УГНС
36 Осмоналиева Мээрим Азаматовна Главный специалист Уполномоченный государственный орган в сфере администрирования страховых взносов (ГНС)
37 Абдыкадыров Тынчтык Мамазакирович Главный специалист Октябрьское УГНС
38 Аманбаев Афтандил Алимжанович Начальник отдела Ленинское УГНС
39 Байсакалов Азиз Асамбайевич Главный специалист Ленинское УГНС
40 Маматкулов Нурек Канатбекович Главный специалист УККН по г. Бишкек и Чуйской области
41 Супатаева Жылдыз Токталиевна Главный специалист Ленинское УГНС
42 Шамбетов Улан Алтынбекович Главный специалист Ленинское УГНС
43 Абдрахманов Тагайболот Жумабекович Главный специалист Аламединское УГНС
44 Темиркулов Тыныбек Боругулович Начальник отдела Первомайское УГНС
45 Казаков Эрмек Токтосунович Заместитель начальника управления Ленинское УГНС
46 Толубаева Асель Абзалбековна Главный специалист УГНС по г. Ош
47 Абжапаров Ырысбек Жусупбекович Главный специалист УГНС по г. Ош
48 Жээнбеков Азамат Тынарбекович Главный специалист УГНС по г. Ош
49 Жээнтаев Бакытбек Абдиманнапович Главный специалист УГНС по г. Ош
50 Нургазиев Урмат Койчубекович Главный специалист Ысык-Атинское УГНС
51 Насыпбеков Азамат Жеенбекович Главный специалист Московское УГНС
52 Керимов Максат Эмисбекович Начальник отдела Чуйское УГНС
53 Орозов Бахтияр Медетбекович Главный специалист УГНС по г.Токмок
54 Самарбекова Айнуры Добушбекова Главный специалист Жайылское УГНС
55 Чоконов Бактыяр Темирбекович Главный специалист УККН по г. Бишкек и Чуйской области
56 Джумабаева Назира Аскетовна Главный специалист УГНС по г.Каракол
57 Мамаева Мира Тургуналиевна Главный специалист Уполномоченный государственный орган в сфере администрирования страховых взносов (ГНС)
58 Бегматов Жоодарбешим Мырзабекович Главный специалист Базар-Коргонкское УГНС
59 Кыдырова Гульнара Жалалдиновна Главный специалист Майлысууйское УГНС
60 Турганбекова Гулназ Бектуровна Главный специалист Кара-Кульское УГНС
61 Арзыбаев Омурзак Абдивалиевич Ведущий специалист Ноокатское УГНС
62 Максуталиева Нургул Кубатовна Ведущий специалист УГНС по г. Нарын
63 Момункулов Тилек Сабырбекович Заместитель начальника управления Первомайское УГНС
64 Муратова Миргул Самарбековна Главный специалист Таш-Көмүрское УГНС
65 Зарылбеков Алмаз Бакытбекович Главный специалист Жумгалское УГНС
66 Топчубаев Абдилда Мамасалиевич Директор Чон -Алайское УГНС
67 Осмонкулов Токтомуш Ведущий специалист Ат-Башынское УГНС
68 Соронбаева Салтанат Ишенбековна Главный специалист Кочкорское УГНС
69 Отогенова Айгуль Бейшеновна Главный специалист Манасское УГНС
70 Шаршекеев Турдугул Эшикулович Главный специалист Талаское УГНС
71 Тагаев Нурланбек Исманбекович Директор Ала-Букинское УГНС
72 Жээмбаев Адилет Толомушевич Ведущий специалист Ак-Суйское УГНС
73 Аширов Уларбек Эркинович Главный специалист УГНС по г. Баткен
74 Каримбердиев Жоодарбек Кубанычбекович Главный специалист Кара-Кулжинское УГНС
75 Бектурсунов Карабай Зайнабидинович Главный специалист Кызыл-Кыинская УГНС
76 Садырбаев Келдибек Чолпонович Ведущий специалист Карабууринское УГНС
77 Куручбеков Ислан Кубанычбеков Главный специалист Бакай-Атинское УГНС
78 Орозов Эмильбек Зулпукарович Главный специалист Жалал-Абатское УГНС
79 Шабданов Нурбек Акылбекович Главный специалист Токтогулское УГНС
80 Садыков Батырбек Эркинбаевич Главный специалист Сузакское УГНС
81 Исаев Жыргалбек Амантурович Ведущий специалист Ысык-Кульское УГНС
82 Кочкорбаева Чынаркуль Окешевна Главный специалист УГНС по г.Балыкчы
83 Омарали уулу Залкарбек Главный специалист Кара-Сууйское УГНС
84 Черикбаев Мирзат Бактыгулович Главный специалист Тонское УГНС
85 Назарбекова Айпери Кубанычбековна Ведущий специалист Аксыйское УГНС
86 Тилешев Бахытжан Абдильдаевич Главный специалист Панфиловское УГНС
87 Кушубаков Токтоназар Сагынбаевич Главный специалист Чаткалское УГНС
88 Иманбеков Торобай Замирбекович Ведущий специалист УГНС по г. Талас
89 Ахмаджанов Ойбек Хушвакович Главный специалист Араванское УГНС
90 Файзуллаев Равшанбек Анарбаевич Главный специалист Сулуктунское УГНС
91 Белеков Алманбет Эсенкулович Главный специалист Сокулукское УГНС
92 Кадиров Амирбек Абдурашидович Главный специалист Баткенский УГНС
93 Асанкадыров Аскат Нуржанович Главный специалист Түпское УГНС
94 Нурматов Замирбек Турабаевич Главный специалист Лейлекское УГНС
95 Бектенова Жазгул Калмурзаевна Главный специалист Тогуз-Тороуское УГНС
96 Жолдубаев Кумарбек Муратович Главный специалист Нарынское УГНС
97 Жапаров Нуркамил Аттокурович Главный специалист Узгенское УГНС
98 Кенжекараев Абдымитал Жумабекович Начальник отдела Свердловское УГНС
99 Мурзакеримов Тынчтык Акматбекович Инспектор Октябрьское УГНС murzakerimov@gmail.com
100 Маматкаримов Нурзамат Алмамбетович Ведущий специалист УГНС по СЭЗ
101 Имансеитов Рысбек Бекбоевич Главный специалист Свердловское УГНС
102 Култаев Мелис Омурбекович Ведущий специалист Ленинское УГНС 888@mail.ru
103 Асанов Таалайбек Кубанычбекович Заведующий отделом УГНС по г.Каракол
104 Осмонкулов Нурбек Жапарович Главный специалист Кара-Кульское УГНС
105 Бейшекеев Дайыр Баянович Главный специалист Первомайское УГНС
106 Керимкулов Кутман Арстанбекович Ведущий специалист Ысык-Атинское УГНС
107 Кожомбердиев Алмазбек Камчыбекович Главный специалист Аламединское УГНС
108 Мукешова Икаара Женишовна Главный специалист Свердловское УГНС
109 Управление Налоговых Проверок Начальник отдела Уполномоченный государственный орган в сфере администрирования страховых взносов (ГНС)
110 Ташыбеков Аскат Урказыевич Главный инспектор Ак-Суйское УГНС
111 Кенжебаев Айбек Мырзагматович Инспектор Аламединское УГНС kengebaev@maul.ru
112 Бегалиев Мирбек Кудайбергенович Инспектор Аламединское УГНС kengebaev@maul.ru
113 Бектемирова Нургуль Баямановна Главный инспектор Свердловское УГНС sverdlov@maul.ru
114 Туракеев Нурнияз Радилович Инспектор Свердловское УГНС sverdlov@maul.ru
115 Абишов Фархад Болотбекович Старший инспектор Свердловское УГНС sverdlov@maul.ru
116 Мурзакеримов Акматбек Намазбекович Начальник отдела УГНС по СЭЗ sez@maul.ru
117 Копжашаров Таалайбек Тологонович Инспектор УГНС по СЭЗ sez@maul.ru
118 Осмоналиев Жумабек Кубанычбекович Инспектор УГНС по СЭЗ sez@maul.ru
119 Шакиров Руслан Капанович Инспектор УГНС по СЭЗ sez@maul.ru
120 Абыкеева Бактыгул Сартбаевна Старший инспектор Ат-Башынское УГНС atbashy@maul.ru
121 Абдиев Улан Акылбекович Старший инспектор Первомайское УГНС pervomay@maul.ru
122 Жапаров Талантбек Орозбаевич Начальник отдела Ат-Башынское УГНС atbashy@maul.ru
123 Абдрасулова Жибек Казыбековна Главный инспектор Первомайское УГНС pervomay@maul.ru
124 Иманкулова Гульмира Маданбековна Инспектор Первомайское УГНС pervomay@maul.ru
125 Жунусова Динара Абдыразаковна Главный инспектор Первомайское УГНС
126 Имангазиева Айнура Аскарбековна Старший инспектор Первомайское УГНС pervomay@maul.ru
127 Камчыбеков Алишер Акулбекович Старший инспектор Первомайское УГНС pervomay@maul.ru
128 Касымов Көкүмбек Төлөнович Главный инспектор Первомайское УГНС pervomay@maul.ru
129 Асанов Нурлан Эрмекович Инспектор Первомайское УГНС pervomay@maul.ru
130 Ракимбаев Эмильбек Белекович Старший инспектор Первомайское УГНС pervomay@maul.ru
131 Асамидинов Суйунбай Жаныбаевич Старший инспектор Первомайское УГНС pervomay@maul.ru
132 Байысов Эсенбек Байысович Главный инспектор Первомайское УГНС pervomay@maul.ru
133 Иманалиев Самудин Мамбеталиевич Главный инспектор Первомайское УГНС pervomay@maul.ru
134 Масалбеков Бердибек Барпыбекович Инспектор Первомайское УГНС pervomay@maul.ru
135 Ныязалиев Нурланбек Дарманбекович Начальник отдела Кара-Кульское УГНС karakul@maul.ru
136 Кудайбергенов Эльмир Эркинбекович Старший инспектор Кара-Кульское УГНС karakul@maul.ru
137 Ганиев Кубанычбек Мурадилович Главный инспектор Узгенское УГНС uzgen@maul.ru
138 Кадырова Ажар Азаматовна Старший инспектор Узгенское УГНС uzgen@maul.ru
139 Токурова Сезимай Жанибековна Инспектор Кеминское УГНС sezimai@mail.ru
140 Жамангулова Жыпаркуль Жусуевна Начальник отдела УГНС по г.Балыкчы balykchy@maul.ru
141 Дюшембиева Зульфия Маадановна Старший инспектор УГНС по г.Балыкчы balykchy@mail.ru
142 Мамытова Асель Токтобековна Старший инспектор УГНС по г.Балыкчы balykchy@maul.ru
143 Калыков Абылгазы Ракымбаевич Начальник отдела Ысык-Кульское УГНС issyk-kul@maul.ru
144 Жапаров Курман Кулубаевич Главный инспектор Ысык-Кульское УГНС issyk-kul@mail.ru
145 Кулубекова Гулнара Садыковна Главный инспектор Ысык-Кульское УГНС issyk-kul@mail.ru
146 Кыдыр уулу Кудайберген Кыдырович Старший инспектор Ысык-Кульское УГНС issyk-kul@mail.ru
147 Бекбосунов Дастан Казыбекович Главный инспектор Ысык-Кульское УГНС issyk-kul@mail.ru
148 Андашева Асель Бекеновна Главный инспектор Панфиловское УГНС panfilov@mail.ru
149 Джусупова Аида Сапарбековна Начальник отдела УГНС по г.Токмок tokmok@maul.ru
150 Ниязалиева Сабыркуль Мукамиевна Главный инспектор УГНС по г.Токмок
151 Ажикеев Максат Ишенович Главный инспектор УГНС по г.Токмок tokmok@maul.ru
152 Козубаева Бермет Турдумаматовна Начальник отдела Узгенское УГНС uzgen@maul.ru
153 Абдрахманов Нурлан Нарымбекович Старший инспектор Ысык-Атинское УГНС ysykata@mail.ru
154 Саккараев Мелис Каныбекович Инспектор Ысык-Атинское УГНС ysykata@mail.ru
155 Абласанов Мурат Усенович Главный инспектор Ысык-Атинское УГНС ysykata@mail.ru
156 Ормокеев Мээримбек Усувалиевич Старший инспектор Ысык-Атинское УГНС ysykata@mail.ru
157 Исмаилов Нурлан Бекишович Заведующий сектором Ленинское УГНС lenin@mail.ru
158 Акматов Азамат Туратбекович Инспектор Ленинское УГНС lenin@mail.ru
159 Аданов Омурбек Зайирович Старший инспектор Ленинское УГНС lenin@mail.ru
160 Имашова Эрке Дуйшеновна Старший инспектор Ленинское УГНС lenin@mail.ru
161 Жунушалиев Максат Бекишович Старший инспектор Ленинское УГНС lenin@mail.ru
162 Дербишалиева Каныш Батырбековна Старший инспектор Ленинское УГНС lenin@mail.ru
163 Бектуров Марс Советович Главный инспектор Ленинское УГНС lenin@mail.ru
164 Ибраимова Кулбара Калиевна Главный инспектор Ленинское УГНС lenin@mail.ru
165 Оморова Мейилкан Токтогуловна Главный инспектор Ленинское УГНС lenin@mail.ru
166 Уразалиев Эркин Эргашевич Главный инспектор Ленинское УГНС lenin@mail.ru
167 Арсаров Сапарбек Жолоочиевич Главный инспектор Ленинское УГНС lenin@mail.ru
168 Алышукурова Аида Джолдощбековна Инспектор Ленинское УГНС lenin@mail.ru
169 Мусажанов Максатбек Сейдилказиевич Главный инспектор Ленинское УГНС lenin@mail.ru
170 Суюмбаев Абай Арстанбекович Инспектор Ленинское УГНС lenin@mail.ru
171 Таштанов Нурадил Таштанович Инспектор Ленинское УГНС lenin@mail.ru
172 Иманалиев Майрамбек Капашович Старший инспектор Ленинское УГНС lenin@mail.ru
173 Джумагулова Аширкуль Дуйшембаевна Старший инспектор Ленинское УГНС lenin@mail.ru
174 Шайыпов Кымбатбек Назаркулович Заведующий сектором Ленинское УГНС lenin@mail.ru
175 Байсеитов Данияр Жолдошбекович Старший инспектор Ленинское УГНС lenin@mail.ru
176 Увайдуллаев Азамат Абибиллаевич Главный инспектор Ленинское УГНС lenin@mail.ru
177 Сарыкеев Медербек Ырыспекович Старший инспектор Ленинское УГНС lenin@mail.ru
178 Ибраимов Нурлан Керимбекович Старший инспектор Ленинское УГНС lenin@mail.ru
179 Бекжанов Докдурбек Дюшенбиевич Главный инспектор Ленинское УГНС lenin@mail.ru
180 Эдилбаев Айдарбек Каратаевич Старший инспектор Ленинское УГНС lenin@mail.ru
181 Момоконов Элмир Боронбаевич Заведующий сектором Ленинское УГНС lenin@mail.ru
182 Джаманкараев Улан Сабатарович Старший инспектор Ленинское УГНС lenin@mail.ru
183 Качаганов Бегжан Качаганович Старший инспектор Ленинское УГНС lenin@mail.ru
184 Абдыганыев Жунусбек Абдыганыевич Заведующий сектором УГНС по г. Ош osh@mail.ru
185 Абдыкапаров Шекербек Мамасеитович Заведующий сектором УГНС по г. Ош osh@mail.ru
186 Кудайкулов Асан Закирбаевич Главный инспектор УГНС по г. Ош osh@mail.ru
187 Каримбердиев Кубанычбек Ысмайылович Главный инспектор УГНС по г. Ош osh@mail.ru
188 Гуламжанов Бахадир Таиржанович Главный инспектор УГНС по г. Ош osh@mail.ru
189 Тургунбаев Марат Куттубаевич Главный инспектор УГНС по г. Ош osh@mail.ru
190 Шайназаров Канатбек Кубанычбекович Главный инспектор УГНС по г. Ош osh@mail.ru
191 Мурзабеков Жаныбек Туратбекович Главный инспектор УГНС по г. Ош osh@mail.ru
192 Эркеева Жумагул Табыевна Старший инспектор УГНС по г. Ош osh@mail.ru
193 Айдарова Чолпон Джеенбековна Старший инспектор УГНС по г. Ош osh@mail.ru
194 Каратаев Куштарбек Апиевич Старший инспектор УГНС по г. Ош osh@mail.ru
195 Сарыбашов Жаныбай Болтокович Старший инспектор УГНС по г. Ош osh@mail.ru
196 Ермекбаев Бектурган Аматбекович Старший инспектор УГНС по г. Ош osh@mail.ru
197 Мойдунов Улукбек Инспектор УГНС по г. Ош osh@mail.ru
198 Байгазаков Жумабай Тойчубаевич Инспектор УГНС по г. Ош osh@mail.ru
199 Бопоев Зайирбек Токтомаматович Инспектор УГНС по г. Ош osh@mail.ru
200 Джусубалиев Акылбек Аттокурович Инспектор УГНС по г. Ош osh@mail.ru
201 Ураимов Талантбек Икрамович Инспектор УГНС по г. Ош osh@mail.ru
202 Маманазаров Авазбек Старший инспектор Кызыл-Кыинская УГНС kyzyl-kia@maul.ru
203 Мурзабеков Жеңишбек Абдиллаевич Инспектор Кызыл-Кыинская УГНС
204 Тооке уулу Абдызаир Начальник отдела Кара-Кулжинское УГНС kara-kulja@mail.ru
205 Ашимов Нурмамет Инспектор Кара-Кулжинское УГНС kara-kulja@mail.ru
206 Сейталиев Мекен Мелисбаевич Начальник отдела Чаткалское УГНС
207 Исраилов Кубанычбек Абдыганыевич Начальник отдела Ноокатское УГНС nookat@mail.ru
208 Авазов Санжар Оморалиевич Главный инспектор Ноокатское УГНС nookat@mail.ru
209 Айтибай уулу Анарбек Старший инспектор Ноокатское УГНС
210 Кудайбердиев Шербек Доолотбекович Начальник отдела УГНС по г.Каракол
211 Искакова Клара Макеновна Главный специалист УГНС по г.Каракол karakol@mail.ru
212 Итигулов Туратбек Казакбаевич Старший инспектор УГНС по г.Каракол karakol@mail.ru
213 Сапаров Жолдубай Жээнбаевич Начальник отдела Алайское УГНС alai@mail.ru
214 Жакыпбаев Улан Сапарбаевич Главный инспектор Алайское УГНС alai@mail.ru
215 Асан уулу Мелисбек Инспектор Алайское УГНС alai@mail.ru
216 Кулдашев Бактыяр Камбаралиевич Начальник отдела УГНС по г. Баткен batken@mail.ru
217 Сатыбалдиев Алмазбек Маматкасымович Старший инспектор УГНС по г. Баткен batken@mail.ru
218 Сатыбалды уулу Кубанычбек Старший инспектор УГНС по г. Баткен batken@mail.ru
219 Насиров Тимур Капарович Начальник отдела Кеминское УГНС Tnasirov_tokmok-78@inbox.ru
220 Макекадыров Эркин Старший инспектор Кеминское УГНС djamalbakir-1963@mail.ru
221 Сабырбек уулу Нурадыл Старший инспектор Аламединское УГНС alamedin@mail.ru
222 Берекебаев Азамат Абдыкадырович Инспектор Жайылское УГНС jaiyl@mail.ru
223 Сарымбетов Мирлан Кубанович Главный инспектор Московское УГНС moskva
224 Акматов Тагдырали Мамадиллаевич Начальник отдела Московское УГНС moskva
225 Узбеков Памир Асанкулович Старший инспектор Московское УГНС moskva@mail.ru
226 Атакеев Айбек Абасканович Инспектор Московское УГНС moskva@mail.ru
227 Абдурахманов Жаныбек Турдубаевич Старший инспектор Сулуктунское УГНС sulukta@mail.ru
228 Халимкулов Муратали Исмаилович Инспектор Сулуктунское УГНС sulukta@mail.ru
229 Сейдакматов Эркин Жолдошбекович Заведующий сектором Аламединское УГНС alamudun@mail.ru
230 Ирисов Искендер Идрисович Главный инспектор Аламединское УГНС alamudun@mail.ru
231 Кубаталиев Талантбек Шералиевич Старший инспектор Аламединское УГНС alamudun@mail.ru
232 Осмоналиев Айдарбек Медетович Заведующий сектором Аламединское УГНС alamudun@mail.ru
233 Исмаилова Азыкан Бейшенкуловна Главный инспектор Аламединское УГНС alamudun@mail.ru
234 Осмоналиев Тамерлан Кулалиевич Старший инспектор Аламединское УГНС alamudun@mail.ru
235 Самарбекова Сауле Айтпаевна Старший инспектор Аламединское УГНС alamudun@mail.ru
236 Абдраимов Болотбек Алыкулович Старший инспектор Аламединское УГНС alamudun@mail.ru
237 Молдокулова Анара Саданбековна Старший инспектор Аламединское УГНС alamudun@mail.ru
238 Абдыбеков Афтандил Шаршенкулович Инспектор Аламединское УГНС alamudun@mail.ru
239 Кебеков Мелисбек Джумакадырович Инспектор Аламединское УГНС alamudun@mail.ru
240 Токушев Нурлан Торокулович Заведующий сектором УККН по г. Бишкек и Чуйской области ukkn@mail.ru
241 Айдарканов Кыял Рыспекович Старший инспектор УККН по г. Бишкек и Чуйской области ukkn@mail.ru
242 Айтбаев Рысбай Асекович Старший инспектор УККН по г. Бишкек и Чуйской области ukkn@mail.ru
243 Анарбаев Смаил Чоююекович Старший инспектор УККН по г. Бишкек и Чуйской области ukkn@mail.ru
244 Боронбаев Курстанбек Пусурманкулович Старший инспектор УККН по г. Бишкек и Чуйской области ukkn@mail.ru
245 Супатаева Эльмира Усубалиевна Старший инспектор УККН по г. Бишкек и Чуйской области ukkn@mail.ru
246 Мавлянов Нурыман Абишович Старший инспектор УККН по г. Бишкек и Чуйской области ukkn@mail.ru
247 Абдыкулов Сыргак Касымбекович Главный инспектор УККН по г. Бишкек и Чуйской области ukkn@mail.ru
248 Колбаев Акберди Акунович Старший инспектор УККН по г. Бишкек и Чуйской области ukkn@mail.ru
249 Кайимов Асилбек Мыкашович Главный инспектор УККН по г. Бишкек и Чуйской области ukkn@mail.ru
250 Исираилов Эсенбек Туткучович Директор Октябрьское УГНС
251 Назирова Эльмира Осмоналиевна Заведующий сектором Первомайское УГНС
252 Кадыракунов Эльдар Таалайбекович Инспектор Первомайское УГНС pervomai@mail.ru
253 Казабеков Улан Жолдошбекович Главный инспектор Первомайское УГНС pervomai@mail.ru
254 Арзыматов Элмирбек Сейитович Главный инспектор Первомайское УГНС pervomai@mail.ru
255 Куликов Сергей Иванович Старший инспектор Первомайское УГНС pervomai@mail.ru
256 Абакиров Нурбек Жолочуевич Заведующий сектором Первомайское УГНС pervomai@mail.ru
257 Алимов Махаматшукир турсунбаевич Начальник отдела Араванское УГНС aravan@mail.ru
258 Колдашов Илхомжон Абдикаримович Главный инспектор Араванское УГНС koldashev@mail.ru
259 Мурзалиева Миргул Алиевна Старший инспектор Араванское УГНС mirgul@mail.ru
260 Мырзаев Орозмамат Пузулуевич Старший инспектор Октябрьское УГНС orozmamat1959@gamil.com
261 Тологонов Урмат Таалайбекович Инспектор Свердловское УГНС urmat1@mail.ru
262 Тогузбаев Бакытбек Шаршенович Главный инспектор Аламединское УГНС
263 Базаркулова Чинара Мукашевна Главный инспектор Свердловское УГНС
264 Жусмаматов Жылдызбек Закирович Инспектор Свердловское УГНС jildz1@mail.ru
265 Асаналиева Нуржамал Кадыровна Старший инспектор Свердловское УГНС nurjamal1@mail.ru
266 Беккожаева Аида Нарыновна Главный инспектор Свердловское УГНС aida1@mail.ru
267 Раймалиев Солдатбек Джаныбекович Главный инспектор Свердловское УГНС sold1@mail.ru
268 Жунушакунов Бактыбек Канатбекович Старший инспектор Свердловское УГНС bakyt1@mail.ru
269 Абдипаттаева Зайнап Инспектор Свердловское УГНС zainap1@mail.ru
270 Кенджесариева Гульмира Джумакадыровна Главный инспектор Свердловское УГНС gul1@mail.ru
271 Аликеев Данияр Богонович Заведующий сектором Свердловское УГНС dan1@mail.ru
272 Чынгышев Арсен Шаршенбекович Инспектор Свердловское УГНС arsen1@mail.ru
273 Байгазаков Темирбек Саламатович Старший инспектор Свердловское УГНС temir1@mail.ru
274 Жумагулова Дамира Асизовна Заведующий сектором Свердловское УГНС dam1@mail.ru
275 Боронбаев Адыл Самиевич Старший инспектор Ысык-Атинское УГНС ysykata@mail.ru
276 Еркеев Марат Кадырбекович Старший инспектор Аламединское УГНС Alamudun@mail.ru
277 Токтоналиев Иличбек Ыйманбекович Инспектор Жайылское УГНС Jaiyl@mail.ru
278 Биймырзаев Байышбек Жанышбекович Старший инспектор Жалал-Абатское УГНС jalalabad@mail.ru
279 Маматакунов Эдилбек Шарипбекович Старший инспектор Жалал-Абатское УГНС jalalabad@mail.ru
280 Исраилов Сталбек Турдалиевич Начальник отдела Жалал-Абатское УГНС jalalabad@mail.ru
281 Максатова Замира Максатовна Старший инспектор Жалал-Абатское УГНС
282 Камбаров Мухтар Токтосунович Старший инспектор Жалал-Абатское УГНС jalalabad@mail.ru
283 Алиев Акылбек Мукамбекович Главный инспектор Жалал-Абатское УГНС jalalabad@mail.ru
284 Атакулова Гулмира Алтымышовна Старший инспектор Жалал-Абатское УГНС
285 Белеков Каныбек Раимбердиевич Инспектор Жалал-Абатское УГНС jalalabad@mail.ru
286 Абдурасулова Гульмира Миталиповна Главный инспектор Жалал-Абатское УГНС jalalabad@mail.ru
287 Сатыбалдиев Нурбек Абдимажитович Главный инспектор Жалал-Абатское УГНС jalalabad@mail.ru
288 Сулайманов Алимбек Маликович Инспектор Жалал-Абатское УГНС jalalabad@mail.ru
289 Шералиева Калбубу Джусупбековна Главный инспектор Жайылское УГНС Jaiyl@mail.ru